Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 268
  1. #1
    Бандитка Свежевателя
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,287
    Спасибо/Нравится

    Прист Присттавалка. Вот и всё?...


    Самое важное — не то большое,
    до чего додумались другие, но то маленькое,
    к чему пришел ты сам...

    Тепло, очень тепло. Июньское субботнее утро воцарилось над городом. В Штормграде было плюс двадцать три, в бескрайнем голубом небе – ни облачка, а только ослепительно яркое солнце. Через распахнутое настежь окно, в комнату проникал приятный свежий ветерок, доносящий легкий запах моря и влажной зелени. Цветущая ветка вишневого дерева тихонько постукивала в стекло от еле уловимого сквозняка. Но ни это, ни шум оживленных бесед и неугомонного детского смеха за окном не могли потревожить сон прекрасной звездной жрицы.

    За входной дверью послышался шорох. Ключ в замочной скважине провернулся дважды. Приоткрыв тяжелую дубовую дверь, в комнату вошла пухленькая зеленоволосая гномка с мягким свертком в руках.
    - Доброе утро, красавица! – Громко продекларировала она, изображая из себя вожатую Златоземского пионеротряда.

    - Elune-adore*. Как же ты мне дорога, - смешно пробормотав, отозвалась Присттавалка, не открывая глаз.

    Магичка тем временем, не обращая внимания на сонную подругу, с важным и деловым видом прямиком проследовала к столу возле окна. Стряхнув с кружевной скатерти несколько воображаемых крошек, гномка поставила блюдо и развернула сверток. Комната наполнилась волшебным ароматом свежей выпечки. Белокурая эльфийка вальяжно потянулась на бирюзовой простыне. Она, все еще не открывая глаз, широко улыбалась.
    - Только ты знаешь, как меня можно разбудить, - ласково призналась Приста, поднимаясь.
    Она невесомо присела на край кровати и сложила руки на коленях, солнечный свет упал на идеальные черты ее лица. Не поднимая взгляда, жрица мысленно благословила маленькую гостью, прочитав заклинание слово силы: Стойкость.
    - И при этом остаться в живых, - важно уточнив, дополнила Бздю. Она карабкалась на соломенное кресло. – Фишши заходил?

    - Я тебя умоляю! Раньше, чем дня через три о нем и не вспоминай.

    - Ммм, ясно. Отгадай с чем пирожки?

    - Ну, после вчерашнего… хочется надеяться, что с аспирином, - ухмыльнулась девушка, сверкнув белоснежными зубами.

    - Так значит, вечеринка удалась! – резюмировала гнумша.

    «И это мягко сказано!» - про себя подумала При.
    - Кофе то будешь? – стараясь быть вежливой, спросила девушка. Она прошла мимо магички на другой конец комнаты в маленькую уютную кухню. Присттавалка изысканно потянулась. Её кошачья грация завораживала. Белоснежное белье совместно с прозрачной пиратской майкой соблазнительно смотрелись на упругом, смуглом теле. Светлые волосы мягкими волнами спускались по плечам.

    - Ага. Сделай мне как всегда, - чуть слышно подтвердила Бздюшка. Она, залюбовавшись подругой, слегка поддергивала носиком, пытаясь уловить в воздухе знакомые жасминовые ноты и чувственный оттенок мха.
    И пока хозяйка колдовала над утренним угощением, хитрые глазенки маленькой гнумки бороздили каждый сантиметр новой 2-х комнатной штормградской квартиры в поисках чего-нибудь интересненького.
    - Ну, так как прошел вечер? – Решила-таки вернуться к разговору козявочная шпионка. В этот момент, ее блестящие от любопытства глаза заприметили свежий, зацепленный на стену постер из экзотарского night клуба. На нем Приста танцевала в объятиях двух обжигающе-мускулистых дренеев и гнома Фишши. Скулы Бздюхи заполыхали пожаром.

    - Полагаю, лучше, чем у вас, - надменно и немного ехидно ответила эльфийка. Она поставила перед гостьей белую фарфоровую чашку с мулгорским зеленым чаем – любимым «кофе» Бздю. И плюхнулась в кресло напротив. Чайный напиток у Присттавалки всегда был особый, отборного сорта. Не все могли себе такое позволить – доставленный с другого края Мира, солнечного цветущего Мулгора, несколько раз прошедший территориальные границы, доставшийся потом и кровью многим бойцам.

    - Да я, уж вижу. Тотемы могли бы и поскромнее выбрать, - отхлебывая чай, укоризненно проворчала магичка. – А у одного, вон, вообще хвост не влез, - не могла остановиться та.

    - Такая маленькая на вид – и такая зануда, - засмеялась Приста, закусывая булочкой.
    На щеках гномки появились ямочки – она тоже улыбалась.
    - Ты чего не ешь? – спросила При, откусывая 2-й рогалик. – Ой, простите, может вам нужно порезать его на 7 частей, чтобы вы, не дай Элунане съели сразу всю недельную порцию? – пережевывая, продолжала жрица, откровенно издеваясь.
    Кроха-волшебница моментально среагировала. Не повернув головы, лишь сузив глаза, прошептала несколько слов.На голове зашевелились зеленые хвостики, в воздухе почувствовались арканные потоки. Присттавалка ощутила холодный ветер на своем лице.
    - Что за… - прервалась, не успев родиться древнеэльфийская брань. Так как в ту же секунду ночной красавице обрушился на голову небольшой снежный сугроб.
    - Отлично. Супер вообще.Так ты думаешь, мне больше пойдет? – эльфийка игриво изогнула бровь и буквально впилась глазами в малявку.

    - Говорят, мокрые волосы – модная фишка этого сезона, - уверенно объявила гнумша.
    Счастливая Бздю, одним махом допившая содержимое чашки, довольная собой, откинулась на спинку кресла. Ей, и в правду, совсем не хотелось трапезничать. Она так давно не видела свою подругу, не была в ее новой квартире, что теперь ее жутко интересовало все вокруг. Обстановка, вещи и предметы, новости и сплетни. Увидев на подоконнике большое, красивое и, наверное, жутко дорогущее зеркало в кованом обрамлении, магичка умело перевалила центр тяжести со спины на кругленький животик. Аккуратно выпрямилась и протянула жадную ручонку к красивой вещице. Тем временем При, бурчащая под нос что-то о каранаских снеговиках и Рождестве, справилась со снегом и решила реабилитироваться.
    - А как вечер провели вы? – Осторожно поинтересовалась жрица. Голубые глаза целую минуту горели неподдельным раскаянием, а потом вновь стали озорными.

    - Мы-ы-ы-ы, - неестественно протянула гномка, - Ну мы болтали. – Голос Бздюшки дрожал, поэтому ответ показался неубедительным.

    - Дай угадаю. Опять рассказывала небылицы обо мне? – Вопрос Присты прозвучал недостаточно сердито, так как ей всегда льстил повышенный интерес клана к собственной персоне.

    - Ты ведь всё знаешь, да? – «зеленые хвостики» сдались.

    - Знаю. – Проговорила звёздная эльфийка таким тоном, будто ответ был очевиден.

    - Злишься? – робко шепотом спросила Бздю. Она перестала смотреться в зеркало и положила его на стол.
    - Уже нет, - грустно и задумчиво ответила При. Улыбаться сейчас не хотелось.
    Завтрак был окончен. Её взгляд устремился за окно. Некоторое время Присттавалка сидела, погруженная в свои мысли, пока ее внимание не привлекли молодые изумрудные листья, шаловливо покачивающиеся на крепких роскошных ветвях старого дерева. В памяти невольно всплыла картинка любимого Доланаара. Вечно зеленый край. Море зелени: листва, мшистые стволы деревьев, на земле толстый ковер из папоротника. Полноценный Мир любви и красоты.
    - Понимаешь, у меня нет потомков, - шелестящий голос Присттавалки стал жестким, - Некому передать свои способности, рассказать историю рода, отца, открыть и поведать древние секреты; некого пожурить и предостеречь от ошибок, от моих ошибок.
    Жрица попыталась улыбнуться, но глаза ее оставались серьезными.

    Маленькая волшебница внимательно наблюдала за эльфийской девушкой. Она обратила внимание, как правая рука пристцессы сжалась в кулак, и под кожей проступили жилы.
    - Надоело, - с тяжелым сердцем воскликнула При. – В неокрепших умах «этих» современных бойцов, я лишь тайная обольстительница мудрых и сильнейших. Мерет*, - плюнула она в воздух. – Может, хоть эти сопливые kaldo* что-то усвоят на моем примере. Ощутят всю тайную силу и мощь нашего рода. Самой природы, что подарила нам величие. Сумеют обуздать зеленую энергию, и будут управлять ей на благо. – Она отвернулась к двери и, кажется, пыталась взять себя в руки.
    - А я не буду казаться им такой уж заносчивой злодейкой…иногда выгодно торгующей своим положением, обществом, вниманием, телом,…но никогда не разумом или сердцем! – на последних словах голос невольно дрогнул. Жрица приподнялась.
    Бздю еще раз пристально взглянула на неё. Мудрость и зрелость подступали к эльфийке все ближе, времени оставалось меньше, и надо, наверное, было спешить, но все никак не удавалось вырваться. Задание сменялось заданием, мало кого находилось, кому можно было бы передать часть своей работы, доверить свои связи, открыть профессиональные секреты, чтобы самой заняться какой-нибудь работой поспокойнее. Она давно мечтала открыть свою мастерскую, где-нибудь в центре города и обзавестись семьей. Даже зная, что вполне может рассчитывать на самые высокие руководящие должности в гильдии благодаря своему авторитету, блестящему послужному списку и дружеским отношениям с Гмом. Но почему-то замены на горизонте не маячило и дарнасская девушка, теша себя мыслями о счастливом завтра, все время жила днем сегодняшним, продолжая орошать кровью и потом гранит Оргримара и бетон Штормграда.
    Гномке безумно захотелось поддержать свою подругу.
    - Ты очень добрая, - с чувством выдавила из себя магичка, заглядывая в большие эльфийские глаза цвета аквамарина. От смущения она почти окончательно доковыряла один из драгоценных рубинов с рамки зеркала.
    Приста замерла. Потом внимательно посмотрела и улыбнулась – горькой, но прекрасной улыбкой. Слова крохи затронули в ней что-то важное. То, что сама она боялась достать уже несколько лет.
    - Да, – кивнула она, - И это сплетня, которая должна умереть между нами, – мурлыкающим голоском произнесла красотка. Дитя звезд ловко подмигнула своей юной собеседнице и, выудив из пухленьких рук старинную реликвию, поторопилась спрятать ее в безопасное место.

    - Ну, поели, теперь можно и поспать, - широко улыбаясь, объявила Бздюшка, зная какой ответ сейчас последует.

    - Осталось выбрать с кем, - еле сдерживаясь, уточнила При. Комната наполнилась звонким девчачьим смехом.

    - Наслаждайтесь, - эльфийка вручила блестящий сундучок подружке. Все вокруг знали, особое отношение и «любовь» «зеленых хвостиков» ко всему сверкающему и блестящему. Она могла часами возиться с драгоценными камнями, жемчугами, подвесками и сережками. В глазах магички забегали озорные огоньки-светлячки.
    - Что ты собираешься делать дальше? – любопытно протараторила гнумка.


    - Жить, - поспешно ответила эльфийка, - Это ведь не конец.

    - Но тебе не переучить всех! Неужели ты пойдешь в противовес? Обещаясь перевернуть Мир, ты рискуешь остаться одна!

    - А я и не собираюсь ничего менять. Мне достаточно того, что узнала я. Перевоспитывать других не моя задача! Не молода я для таких дел.


    Что есть старость для жреца?

    Ты вроде достаточно могущественна, чтобы позволить себе не страдать от возрастных хворей, можешь сохранять внешнюю красоту и свежесть так что, молодые рядовые провожают тебя восторженными взглядами. Когда с возрастом сила растет, и, вспоминая себя юной ученицей Имира и Зухна, ты лишь улыбаешься собственной наивности и беспомощности.

    Неа.

    Нет.

    Старость для жрица это всегда взгляд со стороны. А еще лица погибших друзей и соратников, что до сих пор приходят к тебе во снах. И тяжкий груз сомнений, верно ли ты поступила в тот или иной момент. Девушка действительно пережила многое, пройдя нелегкий путь жизненного самосовершенствования. И кто знает, как сложилась бы судьба, не столкни она ее с согильдейцами… Согильдейцы… Соратники… Друзья… Боевые товарищи. Многих из них уже нет в этом Мире. Слишком многие, кого любила и уважала жрица, кому она могла довериться, уже в загадочном царстве реала. Не это ли старость?


    Она сорвала с себя пиратскую майку, как будто выместив на ней всю злость и боль.Затем белый топ и, оставшись в одних белых трусиках, кошачьей поступью скрылась в душевой.

    «Выгодно торгующей…» - про себя повторила Бздю и открыла шкатулку. Сверху лежала обычная, ничем не приметная, старая открытка с изображением легендарной ужасающей гильдии «Террор».
    Малявка хотела уже откинуть древнюю бумажку и полностью погрузиться в этот яркий, твердый, захватывающий, блестящий мир бус и амулетов. Как вдруг догадалась…это давнее фото. Фото с посвящения жрицы. На обратной стороне карточки красовалась закорючка Темного Властелина.

    - Сегодня в двенадцать у меня важная встреча, - взорвал пространство немного искаженный голос из душевой.

    «Но не сердцем», - магичка завершила первоначальную мысль, откопав для себя самой ответ на все вопросы.

    - С двумя очень полезными и влиятельными особами, - почти кричала При. – И кстати... ты идешь со мной!


    - Вот блин, - завизжала гномка. То ли удивленная предстоящим свиданием, то ли от боли. Потому как золотая клипса, громко щелкнув туго стянула правое гнумечье ушко.







    Elune-adore* - Да прибудет с нами Элуна. (Приветствие, которое часто используется среди Сестер Элуны. Также это приветствие используют время от времени большинство ночных эльфов.)
    Мерет* - праздник
    kaldo* - kaldorei = дети звезд (Может также интерпретироваться как "звездные люди". Обычно, используется для названия ночных эльфов.)

    Последний раз редактировалось Присттавалка; 26.09.2012 в 15:43.

  2. #2
    Бандитка Свежевателя
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,287
    Спасибо/Нравится

    Прист








    Всех приветствую, друзья! Прошу строго не судить за выше изложенный рассказ. Это всего лишь часть квенты, написанной два года назад. Опубликовала я ее недаром. В ней можно найти ответы на некоторые вопросы. Но на самые главные отвечу я сама.
    Мною собственно лично было принято решение покинуть ряды офицеров гильдии и гильдии в целом «Империя Зла» первый раз с 2008 года. Причина единственная, и чтобы не было слухов за спиной, без проблем ее озвучу) Это реал, нехватка времени и все что связано с этим. Пока что, наивно полагаю, что убрав Тэг я избавила себя от дополнительного соблазна возвращаться в игру.


    Сразу хочу признаться, что о своей политике, прибывая на посту офицера гильдии - не жалею. Я всегда была беспощадна к троллям, слакерам, паразитам и матершинникам. Ну, а учитывая реалии современного контингента руоффа, немудрено, что за долгие годы нажила определенное количество …ммм, язык не поварачивается сказать «врагов», скажем недоброжелателей. Я отношусь к этому спокойно)) Невозможно всем нравится, это нормально. Но не об этом сейчас.


    Этим письмом я наоборот хотела высказать своего рода благодарности всем тем ребятам, которые были со мной столько времени. Уйти не попрощавшись, было бы жутко некрасиво.

    Я с уверенностью могу сказать, что в данной гильдии я сумела частично реализовать свой творческий потенциал, приобрела небольшую социальную семью и познакомилась с удивительными , ОЧЕНЬ разными людьми.

    Сам Вов как игра и фарм пикселей и ачивок меня никогда не держал. Общение, коллектив + проявление смекалки и личных качеств на бг, вот это навряд ли когда-нибудь отпустит! Но последнее время черпать настроение приходилось в скриншотах и старых мувиках. Ну одно и тоже. И те же флаги на Арати, и те же лаги в аое замесах. Закрытыми глазами можно с легкостью пройти любой Бкшный данж. Порой мне кажется, что в Огри или Луносвете я была чаще, чем на парах в родном универе))

    Скуучно. Нет времени. Скучно. Не знаю кто в этом виноват. Убитая Впвп составляющая игры вроде как возвращена с Пандарией…

    Может школьников стало еще больше? А может, просто мы старперы)) Фиг знает. В любом случае, чувство такое, как будто ежедневно колешь ботекс или еще какую-нибудь хрень для поддержания молодости, отвязности и «школьникоавторитетности» в организме. Противоестественно.
    Наверное, и новенькие тут не причем. Очень много хороших ребят, они молодцы! Свежая кровь и все дела! Но это как в школе. Кажется что вот именно твой выпуск был самым клевым, эх… Без многих вас даже в РК скучно. Грустно, что времена Фишши, Такаца, Делореана, Присттавалки, Блейка и Джейка, Зухна и многих других уже прошли…Боже, какими слюнями я обливаюсь. Уже нет былой язвительности в словах и сарказма. Какая там война))


    Прочь шприцы с ботексятиной)) Хватит)) Уже давно надо было уйти…

    Но я так многое уношу с собой))
    Спасибо за большое количество интересных знакомств, за друзей, перетекших в ряды настоящих-реальных, за наставников, за отличный юмор и теплые воспоминание. Спасибо за опыт.

    И да. Я всегда буду считать свой выпуск самым лучшим! «Золотым составом террора!»

    Ну а теперь по порядку…


    =Вся моя старая арена тима: Асиус, Эксназгул, Жар, Миша-Аравия(Редкость), вам приветы!!! Спасибо за фан. Люблю вас. С первыми двумя еще не раз пересечемся в Питере)

    =Привет отъявленным стариканам и бойцам! Тигведь, Ололо-повидло мое!Победозванный, Линкен, Кузьмич, Кафебар, Винипых, Тагдык, Прронто, Смыси, Шиола,

    =Отдельное хрю и мои благодарности имбо ветеранам «Террора» :

    Альбатрос - всегда за поддержку! Зухне - за нескончаемый юмор и напор непонятно чего, но жутко цепляющего)) Сорб, Хельв, Ретикула – ребята, помню и вас!! Юрагорн, Двартсон, Санорин! Мандалай – где ты, дружище?


    Малу, Саторий, Леонидос (будь хорошим), Кер, Планб(Гвиндор), Блейк, Даскетчуп, Нубодруль, Звона, Татарский, Джус, Хагрик, Небоикороль, Экспресса, Архара, Тевс, Райнбой(Убиквист)-Игорь, Вовнаташа! Да-да, запомните эти ники. Вот террор. Вот команда! Анорыч-клац! Отдельное спасибо еще пираткинским динозавтрам: Даня, Гейл, Лулу, Мунька, Дартсераф, Мсиник

    Блин, ребят вас так много, что в пору вспоминать и перечислять ники до следующего серьезного патча))

    Но ведь за каждыми же буковками стоит человек, которому хочется сказать спасибо. Отблагодарить за частичку души, подаренную безвозмездно.


    =Девочки: Пазитива(Сульфана), ПласкЁна, Лайминна – счастья вам, милые!

    Алесик- давай уже меняй ник)) Хочу увидеть какой-нибудь типо СластЁна, Радостеныш, Безумносчатливая и т.д.! Чмоки


    =Привет далекому Седогриву. Всем ребятам, кто остался там, лично грандмаршалу-Фолену и всему Олдскулу!

    =Привет на СД всем нашим!
    =Мур моим друзьям с Азурегоса. Особый чмаф, Артёмсоль, Ханиген. Ребята вы супер!

    Ватчер, КТ – спасибо за все! Увидимся не раз. Не пропадай!

    Лиарен, спасибо за квенту, за воспоминания! За память! Ты гений.

    Доблестные защитники империи. Часть 4 - Форумы - World of Warcraft


    Мазян, Шамблер, Кимади, Аскетт, Орофин – мужики вы легенды)) Рада, что знаю вас! Спасибо

    =Сколько еще талантливых ребят, ууух :Саурей, Нари (ня!!!),Галатиэль, Финкалс!

    Арсеналик, Пайнтрейн, Непростохант, Мильтония, Хадара, Никужезанят, Тингтонг, Джилрой, Ананаска, Джинлао, Гусечек, Фастайн, Бэтрейер, Бривчик, Фэдаль, Скорпэст.

    Боюсь кого-то забыть и обидеть((


    Я где то тут слышала
    meow, Миоу, привет тебе!

    Юкас не прячься тоже))


    Ну а теперь, тадададам. Раздаем гранды! Алмазы моей души, струны моей гитары,усы моей кошки. А нет. А да. Все верно. То без чего точно нельзя))


    Хомячел и Миральдина – мои любимые ВЕРНЫЕ друзья. Счастлива за вас, что нашли друг друга. Остальное лично скажу). Люблю вас


    Лорилейн
    – зяка! Будь умничкой, не грусти. Я же всегда рядом. Люблю тебя.


    Алексиус
    и Эльтора – суицыдная сова и доброе деревце. До встречи в Питере! Спасибо за все. Всегда за поддержку! Не прощаюсь. Люблю Вас.


    Цинкат
    – брат мой. 1. Жду приглашения на свадьбу. 2.позвони риба. 3. Люблю тебя.


    Эори-Сережка – до встречи на Байкале! (и да у меня тикеты обрабатываются в течении двух часов! Ты просто не умеешь их готовить))))


    Ноирин, Паш, когда у тебя одна грудь будет как моя голова??? Спорт форева! Лю тебя, качок))


    Детиедят шэпе - у тебя уже есть такая грудь)) Привет тебе, дарлинг! Пусть все будет на 5! Чмок


    Фишши – ну а к тебе у меня более насущный вопрос, товарищ. Когда бухать идем??????)) Вот кого-кого, а тебя я точно не выпущу из своей жизни. Ты обречен) Люблю тебя, Олег


    Такац - Спасибо тебе добрый друг за добрые советы, за поддержку. За все! Гранд за самый сексуальный мужской голос по-прежнему у тебя))

    Таленка(Массакре)
    – вот уж чего-чего наша дружба только не претерпела, и уход в ГО не помешал тому)) Требую печать «проверено временем», целую и говорю что люблю!


    Тинн и Горги – спасибо Вам за веру в людей. За позитив. За искренность и девчачью непосредственность. Не теряйтесь, милашки. Люблю и вас)


    Шадс (Твилдорм) – не придумала что тебе сказать, не любишь ты всякие эти сопли с сахаром)) Спасибо за сообщение в аську «не реви». Оно было в тему) Пока Шадс улыбается, прошепчу, что люблю и этого тирана и самодура)


    Эринея - хнык( как мне тебя будет не хватать. Клятвенно обещаю иногда заходить в РК! Спасибо за советы, опыт и мудрость. За поддержку. Не хочу тебя потерять(


    Шейда - самый крутой РЛ бг в мире! Я обещала это сказать. Я сказала. Да, я так считаю) Чмок, котейка. Пиши в аську. Люблю тебя!


    Вориас – ну тут мое почтение и безграничное уважение! Вы с Делореаном вообще нонсенс для меня. Юные, но настолько умные, образованные, порядочные ребята. Сына буду воспитывать, показывая ваши фотки в рамках))хихи. Шучу. Ты золотой души человек. Буду рада продолжить общение за пределами пвп форума)


    Делореан – иди сюда, мой хороший. Уникум в уникуме. Свет в свете и светом замыкает)Человек-легенда, рада что знакома лично. Объявляйся хоть чаще. Я как бы скучаю, понимаешли…


    Серенький (Трикнопки) - тебе отдельное спасибо! За веру в нормальных мужчин. Они есть! Спасибо за поддержку, большое при большое. Ты первый кто доказал, что воспитанность и мужественность не зависит от фракций! Целую


    Бздюшка - Мой добрый друг. Где бы, когда бы, ты ни был. Знай, что я всегда за тебя переживаю. Храни тебя Бог. Пусть у тебя все будет.

    Макавелли – ну это даже не частица, это частище моей души. Духовный наставник. Без тебя, я даже не знаю чтобы со мной было в определенные периоды жизни. От всей души. Искреннее спасибо.


    Имир - во-первых, спасибо за гильдию. Это понятие включает в себя почти все что я писала ранее, а это много! Во-вторых, спасибо за опыт, за мудрость, за советы. За чувство юмора. И в третьих, развею, конечно, сплетни что Присттавалка жена Имира (дада, об этом авторитетно заявил один из согильдейцев), жду тебя в гости. С меня ящик шоколада. Жвачка обещал подогнать двух Ёльфиек, как ты любишь! Спасибо за все!


    Костя, Штурм…охохонюшки. Пусть тебе будет хорошо, где бы ты ни был. Ты все знаешь. Люблю тебя и никогда не забуду.


    Блин оказывается, я счастливейший человек! Вынести столько всего из паршивого Вова))

    Андлерт, Меткоглаз, Уилмот(коллега), Нуборезко, Фернай(коллега), Энарт, Анарис и Ярмус и многие. Ребята, я верю в вас. Пусть все наладится, пройдет время, спадет пелена с глаз и все образуется. Не будьте ведомыми. Не позволяйте, чтобы вашими поступками руководила агрессия, ненависть, злоба. Да не ведитесь вы на провокации, ну взрослые же люди. Можно решать, нужно решать. Саш, Энарт. Я тебя привела в гильдию. Поверь мне хоть на каплю! Не ваша это война ребята, не ваша. Одумайтесь. Удачи вам!


    Спасибо всем ребятам из бывшего Террора, спасибо тем, кто сейчас по ту сторону баррикады. Да плевать на фракции. Без вас игра была бы скучна. Нирфи, Гангрел, Терос, семейство Бубнов), Олвен-орешек, Актемон, Тупицо, Ридерх и многие другие. Простите парни, но на одного идеологического врага у вас стало меньше)


    Да и вообще, одних благодарностей мало. Всегда нужно уметь извиниться тоже.
    Простите меня, если я кого-то лично когда-то чем-то обидела. Не специально это уж точно. Это лишь часть игрового процесса, не более. Не держите зла, не копите негатив)

    И вообще. Первая заповедь от меня. Верьте только тому что слышали сами. Не верьте слухам. Не производите сплетен. Помните, что люди которые их передают, ничем не лучше их сочинителей. Всегда ведь можно спросить напрямую, было такое или нет. Все мы порой становимся заложниками чужих языков. Будьте благоразумными! И учитесь вести диалог!


    Ну вот вроде и все. Основное.

    Звоните, пишите. Буду рада новым знакомствам) Пишите, если что в ПМ на форуме, изредка буду заглядывать. Будут проблемы с оффорумом тоже свистите - помните, что у Катюши длинные руки и везде связи))ахаха


    Удачи Вам, друзья! Счастья, здоровья, любви, гармонии, всего-всего! Спасибо за все! Люблю вас!

    До встречи на просторах Азерота, и увидимся там ===>
    в большой и красивой жизни.


    Катя-Присттавалка.

    P.S. Тема вывешена в открытом разделе потому, как не все ребята смогут ее прочитать. Надеюсь это не нужно объяснять.

    P.S.S. Ну а этот человек видит все и без дополнительных доступов))

    закрывать пока рано, но подписи верну. Все для тебя, дорогой.

    Ах, ну и конечно...
    Империя будет жить! И расцветать! но это уже совсем другая история...

    Последний раз редактировалось Присттавалка; 03.10.2012 в 10:14.

  3. #3
    Назгул
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    1,942
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Катюша, будь на связи. Всего тебе хорошего!!!
    Маги созданы для того чтобы раздрожать.
    Подошел к магу замедление...ударил мага-замедление, взял в таргет мага-замедление, увидел мага-замедление, подумал о маге-замедление.

  4. #4
    Архизлодей Аватар для Джус
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    899
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Удачи Кать!!!

  5. #5
    3й Ранг Аватар для Саурэй
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Russian Federation, Saratov city.
    Сообщений
    354
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Не прощаемся И тебе всего самого наилучшего!
    -=Есть такая категория игроков в онлайн-играх, с которыми лучше не связываться. Обычно они успевают испортить вам нервы еще до того, как вы поймете, что происходит. Это — нубы. =-

  6. #6
    Миледи Аватар для Горги
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Катюш, искренне всего тебе самого хорошего и светлого. Все таки надеюсь , что вернешься. Как ты надеешься, что вернуться в ВОВ те кто ушел в Реал ,
    Лучик ты большого солнышка!)
    Любви !
    Разум для человека — инструмент выживания. Для выживания человека необходимо освободить тех, кто думает, от тех, кто не думает. (с)

  7. #7
    2й Ранг Аватар для Тинн
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    224
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Ну Кааааааать (с) Тинн

    и магнитик с Кипра всетаки надеется тебя дождаться)
    целую и обнимаю



    «Всем перешедшим на Темную Сторону.

    Мы говорили, что у нас есть печеньки,

    но никто не говорил, что вы их получите.

    С уважением, Темная Сторона».

  8. #8
    2й Ранг Аватар для Планб
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    238
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Кать, спасибо за добрые слова! Желаю тебе всего наилучшего, больше положительных эмоций.

    P.S. Щупальцы близарда очень сильны.

  9. #9
    Глава Казначейства Аватар для Хомячел
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,306
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Увидимся в реале, Катюшкин. В варкрафте тоже не прощаюсь
    Не будите во мне зверя, он итак не высыпается.

  10. #10
    4й Ранг Аватар для Geil
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    447
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Кать удачи в реале, не обижай жвачку=) а фотку с березкой я сохраню на память =)
    Geil-Древний Дед<Teppop>
    Огонь, очищает золото от примеси, а душу от греха!.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •