Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Темный Властелин Аватар для Имир
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Неприступная Цитадель Злой Империи
    Сообщений
    3,883
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Черный Шрам 2016 - Список дел Темного Властелина по возрождении Империи Зла

    Политобстановка на Черном Шраме

    Начался 9ый год от основания Империи Зла

    Все как обычно, всего-то отвернул на пару тройку лет свое Всевидящее Око от Черного Шрама и наступил просто благословенный мать его рай на земле...
    Богомерзкие ордынские создания окрепли и жиреют занимаясь войс крысятничеством, деланием ачив и содомией меж собой в промышленных масштабах.
    Более того как и в старые годы альянсеры ЧШ представляют собой жалкое зрелище. С удовольствием убил бы их всех, но режим френдли фаер и звезды не благоприятствуют этому.

    Игроки ЧШ считают своим долгом обспечить райскую жизнь мэээрзким животным, разбившись на максимальное количество гильдий
    и задротствуя ачивы серии [Впасть в Детство] в ожидании нового аддона от Близза.

    Избранные знают истину! Количество дебилов со стороны Орды не менее велико, что учитывая численный перевес Альянса, только усугубляет весь идиотизм ситуации на Черном Шраме.

    Мне как Темному Властелину глубоко противно происходящее. Стоило нам в 2013 всей душой уйти в геноцид Свежевателя Душ как всякой божьей твари очень хорошо зажилось на сервере.
    Совершенно никчемные ордынские гильдии окрепли и в перерывах между пожиранием фастфуда и коллективным мужеложством, водят ньюфагов посмотреть на заповедник аленей (сиречь Штормград).

    ***

    Надеюсь на ЧШ ещё остались бойцы с здоровым черным сердцем в котором ещё не погасли стремления к спортивно-оздоровительному ганку...
    Те кто помнит как славно визжат шреки превращаемые в зеленый гуляш.
    Как у них взрывается клава от хорошего баттхерта.
    И целые гильдии ордо-фанатов которые бегают за вами как щенок за тряпкой.

    Устроить им Глобальный Пиздец это наше все.
    Возрождение Зла зависит только от Вас.

    ***

    Список Дел

    1. Очистить ряды Империи Зла оставив только истинных арийцев склонных к массовым убийствам и тоталитарной дисциплине - В Процессе
    2. Обновить офицерский и Назгульский состав, убрав всех мягкотелых, добрых и няшных личностей. Заменить фанатичными кровожадными маньяками. - в Процессе - 60%
    3. Обновить иерархическую структуру Империи, поощряя рост навыков убивать все живое и наслаждаться страданиями невинных ордынских тварей. - Сделано.
    4. Набрать новую Армию Зла из самых садистки настроенных олдфагов, способных насиловать фапабельных йольфиек и конечно есть младенцев на завтрак - в Процессе
    5. Устроить Анальный Экстерминатус всему живому на Сервере. По окончании Судного Дня, заняться построением Тотального Царствия Зла в других мирах. - в Процессе

    План очень скромный, начнемс...
    Последний раз редактировалось Имир; 21.03.2016 в 12:28.

  2. #2
    Назгул
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    58
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Не означает ли это об возвращение Империи в лоно Wpvp и геноцида шреков?

  3. #3
    Темный Властелин Аватар для Имир
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Неприступная Цитадель Злой Империи
    Сообщений
    3,883
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Сие грядет только после завершения 4ой фазы. Сперва Темному Властелину нужна Армия и мы её сделаем.

  4. #4
    Служба Безопасности
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Республика Беларусь г.Гродно
    Сообщений
    336
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Армия армии рознь! Я конечно надеюсь что альянс на ЧШ изменился, и хотябы на половину приблизиться к качеству нашего состава Террора! Потому что даже под руководством всеми известного Аскетта мы умудрялись 40 минут тратить чтоб расшевелить гильдию! Что не сравнимо с мобилизацией Террора! Я бы посоветовал офицерам Империи быть жоще с игроками! пока не отбереться по истине состав достойный находиться в Империи! Как говорил наш Андри- Главное не количество, главное это качество!
    Будем - будем ,
    Прячьтесь все, идем

  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    8
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Тераристка, у машин для убийств не должно быть никаких надежд или сожалений)
    Офицеры Империи, благодарны тебе за совет, но будут поступать исключительно исходя из интересов Империи Зла.

  6. #6
    Темный Властелин Аватар для Имир
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Неприступная Цитадель Злой Империи
    Сообщений
    3,883
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Террор и Империя Зла это два названия одной и той же гильдии. Мы Едины. Важно чтобы все это помнили.
    Неважно что было и что будет. Жить надо здесь и сейчас. В том числе работать над гильдией.

  7. #7
    Глава Казначейства Аватар для Хомячел
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,306
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Не, я не буду писать что говорил же. Не буду.
    Эта тема должна была быть в закрытом разделе.
    Про СД я тебе ничего не скажу, там Андри прекрасен.
    Найдёшь-таки доверенные лица?
    Не будите во мне зверя, он итак не высыпается.

  8. #8
    Темный Властелин Аватар для Имир
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Неприступная Цитадель Злой Империи
    Сообщений
    3,883
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Таки-да нашлись. Я доволен прогрессом на ЧШ и на СД все было и есть очень круто, согласен Андри реальный мужик.
    Но активных бойцов и лидеров всегда хочется больше. Надеюсь найдутся ещё ребята у которых есть яйца и на Черном Шраме ...

  9. #9
    2й Ранг
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    234
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Имир еще не всех йольфиек поработил за 9-ть то лет?

  10. #10
    Архизлодей Аватар для Вориас
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    996
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Хей-хей, Олег, все это выльется в ерундовое не пойми что, если ты сам не будешь активен хотя бы первые полгода-год. Только при твоем посильном участии может получиться что-то действительно вразумительно-злобное. А если по чесноку - оно тебе надо?..
    А так звучит круто, конечно. Пожалуй, стиль Империи Зла и жизнь на ЧШ мне больше были по душе... Хотя скорее всего, мне просто нравилось проводить время с игроками моего времени, которых сейчас пораскидывало кого куда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •