Страница 1 из 52 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 516

Тема: Юмор

  1. #1
    Странник Аватар для Aravita
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    57
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Юмор

    10 Причин почему не стоит играть на OFF сервере:

    1. Официальные сервера не лагают в отличие от пиратских. Если на пиратском сервере после нажатия инстант-каста вы могли пойти и приготовить бутерброд, скушать его, а потом вернуться и заклинание как раз скастуется, то на официальном у вас этого времени не будет. Это очень плохо и бедные люди, играющие на оффе, вынуждены обходиться без еды и перерывов на перекуры. Есть конечно возможность уйти в АФК, но это не приветствуется. Лучше быть сытым и здоровым, чем бедным и больным, верно? А денег игра требует ого-го: 15 евро в месяц! Один мой знакомый эту сумму в месяц на еду тратит! Так и делает: покупает ящик паленого Доширака и есть его по пачке в день (говорит: ел бы по две пачки, но после двух живот сильно болит). Как раз тот случай, когда на халяву и кактус - вкусный: чем тратить деньги на какие-то игры (мы же люди серьёзные, верно?) - лучше купить ящик китайской лапши (кстати, китайцы - самые скилованные игроки в ВоВ, так что...)

    2. Официальные сервера не падают. Точнее они конечно падают (ракетный удар по зданию с серверами, криворукий и сумасшедший админ с монтировкой и тому подобные происшествия), но не так часто как пиратские (температура воздуха над Аральским морем может повлять на работу пиратского сервера во Владивостоке, или самая частая причина падения: "просто отвалился"). В любом случае, пока сервер лежит вы можете погулять по улице, выпить пива, поругать админа сервера, который вместо того, чтобы этот сервер поднимать - сидит с вами рядом и пьет уже 7-ю банку пива... Вобщем, пиратские сервера располагают к реальному общению, отдыху, да и вообще - всегда есть много свободного времени, ведь сервер обычно работает не более 2 часов в сутки! Официальные же сервера работают круглосуточно и несчастные игроки вместо того, чтобы ругаться с админом (читай - общаться) сидят себе и играют...

    3. На официальном сервере всегда много людей. Даже на самых слабозаселенных серверах в самой удаленной локации можно встретить другого игрока, если немножко подождать. В популярных же локациях - ждать нельзя, там по вашу душу сразу же появится парочка-другая игроков противополжной фракции, которые захотят показать вам достопримечательности местного кладбища. То ли дело на пиратке, где вы с Колькой и Гришкой одни на всем сервере (правда вроде где-то бегает ещё один нуб - Санек, кажется, зовут, но ты его пока что не видел - скорее всего Гришка наврал!)

    4. На пиратском сервере у вас всегда будет много денег! Ведь вам не надо ходить на аукцион, как делают на оффе, и покупать нужные вещи ибо аукцион не пашет нифига. Зато у вас есть эпик маунт за 2000г (+32% скорости) и ещё 15000 золота лежит в кармане на черный день. Конечно неплохо было бы ещё свой белый меч поменять на что-нибудь поприличней, но увы - в лавках вы и так уже взяли всё самое крутое. Золото - WTF!

    5. Ура! На сервере теперь целых две гильдии - за альянс и за орду! В той - 3 человека, в нашей - целых 5! Скоро пойдем фармить Ониксию, админ обещал уменьшить ей жизнь и дамаг - чтобы мы могли её завалить! Затаримся эпиками! И как люди на оффе разбираются со своими гильдиями? Соревнуются в ПвП, в ПвЕ, ролеплеят, дурью маются... То ли дело на пиратке: у нас 5 человек - мы первые, они наберут больше - станут первые они. Всё просто и понятно!

    6. Игроки официальных серверов следят за патчами, читают патч-нотесы... Постоянно что-то меняется, придумывают новые билды, что-то тестят, спорят! Вобщем - парилово недетское. На пиратском сервере всё иначе: т.к. сервер поддерживает только клиент версии 1.3.0, то на ней и играем. Зато всем известно за кого надо играть: на сервере 1 прист, 1 друль, 1 варлок и 20 варриоров. Прист и варлок скоро тоже за варов начнут, а друль кажется уже месяц в ВоВ не играет. Жаль, потеряли игрока, пусть и 2-го уровня

    7. Все постоянно орут: на оффе всё работает - на оффе всё работает! Ну и фиг, что там всё работает! Зато на пиратском сервере вы сможете прокачаться до 64 уровня (а можно и выше!) и сделать себе такой билд, что эти официальщики помрут от зависти! Больше половины умений работать, понятное дело, не будет, но хороший понт - превыше всего, верно?

    8. Инстансы на пиратском сервере на порядок лучше чем на официальном: во-первых, вы можете все инсты пройти в одного своим паладином 84-го уровня. Во-вторых, админ может поставить только ключевых боссов и убрать всякие ненужные группы монстров, которые только мешают. В-третьих, при таком прохождении - все вещи достаются только ВАМ! Как видим - сплошные плюсы и ни одного минуса!

    9. На оффе приходится потеть и вкалывать кучу времени чтобы получить приличный шмот. Разве же это интересно? Ну ездит человек на эпик маунте-жуке из Ahn'Qiraj и его в лицо знает весь сервер из 10-20 тыщ человек, из которых половина его боится, а другая половина - гордится им, то же мне дело! На пиратке вы можете за ящик пива админу сделать себе всё то же самое и даже больше! Как говориться: зачем платить больше когда получим то же самое? Незачем! А уважение других игроков, которых вы даже не знаете - нафиг не сдалось, свой карман - ближе к телу!

    10. На пиратских серверах тоже бывают ивенты (события)! Правда он один, но зато он глобальный и называется ВАЙП. Игроки относятся к вайпу неоднозначно: кто-то с нетерпением его ждёт, чтобы начать играть заново с нуля всем миром(!), другие (особенно пользователи пункта 9) ругаются при вайпе. Игроки официального же сервера незнают что такое ВАЙП и, по своей наивности, полагают, что это смерть группы или рейда (ПвП-рейд или в инст пошли - неважно). Жизни они не нюхали!

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    181
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Юмор

    Сказко о Репко

    Однажды, подумавши крепко,
    Решил огород сделать дедко.
    И не чуя подвоха,
    Насеял малёха
    Редиско, петрушко и репко...

    И выросло репко большое.
    И дедко лишилось покоя.
    Попробуй убрать,
    Людей надо звать,
    А хде их найдешь на ТАКОЕ?

    Сначало позвал баппко дедко.
    А баппко в ответ - Йа криветко!
    Спина, мол, болит,
    И совсем не горит
    Из грядки тянуть это репко.

    Но дед - огородник со стажем!
    И вылечил баппко массажем.
    И - баппко за дедко...
    Но не тянеццо репко.
    Сроднилося репко с пейзажем.

    И кликнул тады баппко внучко.
    А внучко с собой взяло Жучко.
    И рьяно-прерьяно
    Все тянут-потянут.
    Но держиццо репко могуччо.

    И сбегало Жучко за кошко.
    Что нагло глядело в окошко.
    Хоть кошко лениво,
    Но для коллективо
    И кошко потянет немножко.

    И тянут они все потянут...
    Петрушко от мата аж вянут.
    Но аццкое репко
    До крайности крепко.
    И всеж от него не отстанут!

    Тут мышко к амбару бежало.
    Но репко когда увидало,
    Пошло помогать,
    И за кошко тягать.
    Такого еще не бывало!

    И тянут-потянут из грядки
    Огромное репко ребятки.
    Собравшись всей кучей,
    Огромной, могучей,
    И упс! Зашибись! Все в порядке!

  3. #3
    Странник Аватар для Aravita
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    57
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Юмор

    Ляпы спортивных комментаторов

    До начала матча пять минyт, счёт по-пpежнемy 0:0.
    И мяч, пpеодолев последнее пpепятствие междy ног вpатаpя, влетает-таки в воpота.
    Да-а-а, как говоpится в одной известной наpодной поговоpке: "Сколько ты не атакyй-", а счёт-то yже 0:2.
    Этот свитеp y него - счастливый! Он его yже пятнадцать сезонов носит, не снимая!..
    Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy сопеpникy, Баджо повесился на воpотах!
    Они хотели его поймать, но Ребpов pаскидал защитников своей палочкой-выpyчалочкой.
    Виалли выкатился за боковyю линию вместе с ногами сопеpника.
    Хyли Лопес бьёт по воpотам!.. Хyли это его имя
    Кpивов хотел пpобить сильно и точно, но не полyчилось
    Да, неyдачно лёг на ногy фyтболистy его кожаный дpyжок
    С мячом спаpтаковец, пеpед ним защитник. Спаpтаковский фоpваpд нащyпал изъян междy ног пpотивника и быстpо им воспользовался. Да-а-а, спаpтаковская школа
    Онопко полyчает мяч в центpе поля. Вся его фигypа как бyдто говоpит: "Комy бы
    дать?"
    За левыми воpотами pасположилсь болельщики "Лацио". Они все голyбые.
    Сбивают Александpа Паляницy. Аpбитp показывает, что помощь вpачей yже не нyжна.
    Шовковский полyчает пас от своего дpyга по жизни - Владислава Ващyка. Кстати, они женаты.
    В yпоpной боpьбе фyтболисты "Спаpтака" выpвали очко y игpоков питеpского "Зенита".
    Валентин Иванов молчит. Даже я это слышy.
    Hесмотpя на хоpошyю погодy, многие болельщики пpедпочли пеpеждать дождь дома.
    Втоpой тайм начался с атак ювенского "Тypинтyса".
    Элистинский защитник пpистpоился сзади к Лоськовy, но y него ничего не полyчилось.
    Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вpатаpю и овладевает им.
    Динамовцы пытаются спасти своё очко во Владикавказе.
    Сyдья не должен позволять себя гладить - не мyжское это дело.
    Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?
    Для пpоведения жеpебьёвки сyдей закладывают в баpабан.
    Литманен имел тpёх защитников двоих сзади и одного пеpед собой.
    С мячом немцы, в данном слyчае - фpанцyз.
    Защитник датчан поднял ногy, и атака голландцев захлебнyлась.
    Длинноногий Англома достал мяч, находящийся в тpех метpах от него.
    Плачет от счастья главный тpенеp шведов... Hет, это пpосто кто-то из помощников попал емy пальцем в глаз...
    Маминов, использyя ногy Сеpгея Гашкина, выбил мяч за боковyю.
    Аpбитp достал из штанов yдаление.
    Удаp был очень сильным. Мяч попал в головy защитника. Если есть мозги, возможно, бyдет сотpясение.
    Смеpтин сегодня вездесyщ только что атаковал чyжие воpота, а сейчас yже валяется на тpавке около своих.
    Как-то неyдачно албанец пытался отбить мяч и зацепил головой ногy нашего фyтболиста.
    Поpтyгальцы идyт впеpёд. Свой зад они пpосто забpосили.
    Уж не знаю, чем вpатаpь остановил мяч, но он застpял междy ног.
    Сyдья так пpистально посмотpел в глаза Беpгкампy, что чyть не пpожёг дыpкy в его спине.
    Ветеpан Коpчной показал стаpческие, но остpые зyбы.
    Пенсионным бегом Кобелев побежал подавать yгловой.
    Как технично споpтсмен облизал планкy!
    Что-то я потеpял Роналдо. Его нет ни на поле, ни на скамейке. Может, он где-то спpятался?..
    Титов полyчил пас от австpийца. Хоpоший пас. От своего такого не полyчишь.
    Фаyлеpа понять можно. Hy, конечно же, pаздpажает, когда пеpед тобой зад пpотивника.
    Оливеp Кан от досады сбpосил пеpчатки и игpал после этого пpактически обнажённым.
    Можно только yдивляться скоpости афpиканских фyтболистов: в джyнглях особо не pазбежишься.
    Вpатаpь Воpобьёв был готов к этомy и вовpемя pаздвинyл ноги...
    Тpенеp очень активно ведёт себя y бpовки поля: кpичит, жестикyлиpyет, пьёт, а иногда и кypит...
    Боковой аpбитp пpинимает кpасивые позы. Возможно, он pаньше занимался балетом.
    Это пас комy-то из pодных или близких на тpибyнах.
    Защитники остановились, и нападающий спокойно pасстpелял вpатаpя.
    "Спаpтак" забил столько же мячей, сколько и "Интеp" ни одного.
    Аpбитp делает пpедyпpеждение: не надо забиpать мяч y колyмбийцев, они тоже хотят поигpать.
    Бабангидy сегодня игpает в белых бyтсах, а в остальном игpает спокойно, ypавновешенно.
    Защитник отчаянно боpолся за мяч и пеpебоpол его.
    И бpосил мяч в набежавшyю толпy игpоков.
    И что скажет аpбитp по поводy того, что Шовковский пошел на свидание с Уильямом?
    Игpоки pазбились по паpам и толкаются. К мячy одновpеменно потянyлись pyки голкипеpа и лысина Фабpицио.
    Как говоpят, стоит, стоит фyтболист, потом pаз - и гол забил.
    Какой блестящий yдаp головой нанес Кyльков выше воpот!
    Киевляне не допyскают гpyбых ошибок и вообще игpают из pyк вон хоpошо.
    Клинсман пpедлагает себя очень активно...
    Кyзмичев только занес ногy для yдаpа, как его по ней и yдаpили.
    Леоненко pазминается yже 45 минyт. Hе пеpегpелся бы.
    Лyжный великолепной свечой поднимает мяч над стадионом! Великолепной, с точки зpения эстетики, но совеpшенно непонятной с точки зpения здpавого смысла!
    Мяч влетел в специально для этого пpиготовленные воpота.
    Hастоящий боец этот Бабангида, всегда yдачно боpется до конца, тyт его как pаз сбили с ног.
    Hе yспела закончиться тpидцать тpетья минyта пеpвого тайма, как началась тpидцать четвеpтая.
    Он поставил ногy типа шлагбаyм.
    Он yдаpил ногой, как клюшкой, как пpодолжением pyки.
    Паpтнеpы использовали Тихонова не по назначению.
    Разpяжая ситyацию, Клинсман сильно бьет в стоpонy Фpанции.
    Сильный yдаp и фyтболист "Болтона" чyть не yбил игpока своей команды.
    Стоило вpатаpю pасслабиться, как он тyт же заpаботал себе мяч междy ног.
    Сyттеp симyлиpyет пpистyп белой гоpячки.
    У него отличные ноги. Он может двигать ими и напpаво, и налево.
    Фехтyя одной ногой, он пытался делать пеpедачy.
    Это Кyман. Вы, навеpное, yзнали его кyчеpявые ноги.
    Это понpавилось болельщикам, и они начали болеть за свою командy.

  4. #4
    Странник Аватар для Aravita
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    57
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Юмор

    Боянчик, но вдруг ктото не читал

    Маршрутка и товарищи... На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

    Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа > вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.

    Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, > достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (подлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

    Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

  5. #5
    Странник Аватар для Aravita
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    57
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Юмор

    Статистику не обманешь

    [attachment=0:1i1c7xpg]wwe.jpg[/attachment:1i1c7xpg]

  6. #6
    Странник
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    42
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Юмор

    я маг 80 лвл @)

  7. #7
    Странник Аватар для Aravita
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    57
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Юмор

    ИЗ ПИСЕМ РОССИЙСКИХ НЕВЕСТ

    ...Hello! Меня зовут Гульнара. Брюнетка с карими глазами полуатлетического телосложения. У меня устойчивые взгляды. Я умею принимать гостей, имею телефон. Есть родственики евреи, а сама - татарка. Если вы примерно как я, то пишите, звоните. Ваша Гуля...

    ...Здравствуйте, американский незнакомец! Я русская, без национальных предрасудков. Нет, пожалуй, один все-таки есть - до тошноты надоели тупые рожи вечно пьяных полуграмотных русских мужиков, которым сейчас в России зеленый свет, т.к. цивилизованные мужчины давно уже за кордоном...

    ...замужем я не была. За границей была, а замужем нет...

    ...если вы донжуан, алкоголик или наркоман, прошу мне не писать. Фотографию посылать не буду, боюсь попасться какому-нибудь сутенеру. Измены я не потерплю. А вообщем мы поладим...

    ...красотой наградил меня Бог, но и родители, видимо, постарались...

    ...без вредных привычек и детей...

    ...брак исключён, но возможен...


    ...мой биологический возраст 24 года...

    ...красива ли я? Наверное, я обычная семнадцатилетняя девчонка. Моему сыну 4 года...

    ...мне 44 года, рост 160, вес 60, но это поправимо. Не будете кормить - похудею, будете кормить пирожными - потолстею...

    ...ощущаете ли вы вину перед еврейским народом? И сохранятся ли блокадные льготы моим родителям, когда мы переедем к вам в Германию?...


    ...да, я не девственица. Но девствениц сейчас найдешь только в 12 лет. Есть, конечно, и в 20. Но в 20 лет мы еще такие дурочки!...

    ...если вы умны и интеллигентны, и от вас можно рожать как минимум дважды, то мы могли бы быть парой...

    ...если вы вернете мне мое фото, тогда я просто перестану верить в чудеса и ждать принца...

    ...ноги у меня не от коренных зубов, но душа нежная и добрая...

    ...пишу вам не потому что вы из Америки, а потому что меня устраивает ваш возраст и рост...

    ...Пишут вам незнакомая девушка. Еа читала газета знакомства и там еа нашла вашая абивление, читала и еа решила писат вам писмо. Меня зовут Тамара закончила 10 класс и училишия в Ивановская обл. и там еа работала трий года...Ну на эта еа заканчию писат досвиданея. Жду ат вас атвета...

    ...сыну 10 лет. Не склонна к полноте, худенькая. Но в данное время небольшие изменения в фигуре. Я беременна 4,5 месяца. Вы шокированы? Но никто ж не заставляет вас выбрать меня...

    ...не знаю, будет ли прилично в первом письме попросить 4000-5000 долларов...

    ...я бы с удовольствием выучила бы английский. Конечно, если только будет взаимная симпатия...

    ...Сейчас у меня открыто 2 экрана третьего глаза. Я узнаю болезни человека по фото и номерам квартир. Моя основная мечта - жить за границей...

    ...может, нас объединит божественная музыка, вместе помузицировать всегда отрада для души...

    ... не люблю красное крепленое...

    ...Самое главное в параметрах, что я еще невинная дева. Не встретила еще мужчину, которому можно было бы отдаться целиком и полностью...

    ...что касается разума и всего остального, то этого, как понимаете, письмом не опишешь...

    ...даже если вы мне не ответите, знайте, что я никогда вас не забуду, а вы меня будете помнить всю жизнь.

    - Я - РУССКАЯ девушка, с РУССОЙ косой, глазами цвета васильков, что растут в РУССКОМ поле, стройная, как РУССКАЯ березка, мягкая душой, как хлеб, испеченный в РУССКОЙ печи, сладкая, как ягода-малина из РУССКОГО леса, горячая, как РУССКАЯ баня, дурманящая, как РУССКАЯ водка, но преданная, как РУССКАЯ борзая, жду тебя, о, чужестранец!!!!

    - Что же касае тся внешних данных,не знаю важны ли они для переписки подобного образа, но бог меня не забыл,и сделал не то чтобы красивой, хотя и это тоже,а очень симпатичной ;

    - Я из Сергиева Посада, но сейчас живу в Москве. Хочу достич совершенства, но нужна фин. поддержка.

    - Выйти замуж - мечта моего детства, замуж за иностранца огромная мечта

    - "RE: Где ты моя единственная..."
    Я много раз задавала себе такой вопрос, только с окончанием на -ый

    - Сегодня 8 марта. прснулась с мыслью: "Хочу ребенка!", ну, и, замуж, разумеется. Странно, раньше со мной такого не случалось.

    ... Здравствуйте! Меня зовут Раиса. Мне 21 год. Если я Вас заитреговала пишите. До свидание...

    ...жгучая брюнетка, но русская...

    ...не знаю, насколько это серьезно с вашей стороны, а у меня намерения серьезные. Я ищу человека, достойного для создания семьи. Мне 25 лет, образование высшее московское, фигуристая...

    ...я не высокая, не худая, не полная. Живу не с родителями...

    ...внешность свою оставлю в секрете, так как ваша внешность мне неизвестна...

    ...дайте мне ваш телефон, ваш адрес и все координаты. Сообщаю вам адрес моей матери. Да, и напишите свой вес...

    ...мать - русская, отец - еврей. Так что в моем характере и внешности много интересного...

    ...все мои фотографии мне дороги, поэтому ничего вам не высылаю...

    ...я так завидую этому листочку, ведь скоро его будут держать твои руки и читать твои глаза...

    ...здесь, в провинциальном городе, я не чувствую себя оторванной от цивилизации, так как атмосфера, которую создают в своих книгах писатели, наполняет меня до краев...

    ...Я - Маргарита. Это одно из моих 99 имен, не считая тайного непроизносимого, т.к. чрезвычайное обилие мягких и твердых знаков создает трудности при чтении. Я очень... и еще я очень... - у меня 666 субличностей. Впрочем, надо каких-нибудь теперь своих цыфревых рядов данных 19740813>22-168-55> пора уже брать производную...

    ...фотография, конечно, ужасная. Фотограф почему-то хотел, чтобы голова располагалась параллельно плечу. Наверное, любит песню "Подмосковные вечера"...

    ...может, вы удивляетесь, что я молодая для вас. Напишу вам сразу и буду откровенна. Я девственица. Обожаю готовить, особенно торты. Не знаю, как вам, а я считаю себя идеальной девушкой...

    ...когда умолкают звуки в ночи, мне хочется страстных песен...

    ...умею стрелять...

  8. #8
    Странник Аватар для Aravita
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    57
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Юмор




  9. #9
    Странник
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    42
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Юмор

    ты последовала совету мамы?

  10. #10
    Странник Аватар для Aravita
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    57
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Re: Юмор


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •