Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Экс Глава Сектора Пропаганды
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    22
    Спасибо/Нравится

    Задания Срочные новости! Стартовал конкурс «Удали перса, и не позорься, дно (с)»!

    Хулиганы и негодяи, шрекоеды и троллежуи, ганкеры и злыдни Альянса!

    Гильдия придумала новый злющий конкурс для вас!

    Как и всегда, дорогая «Империя Зла» хочет, чтобы вы показали – как умеете убивать и хохотать. Все, что вам понадобится – немного творчества, желание потроллить Орду и любое количество шреков – от одного до бесконечности.



    Что за конкурс

    Конкурс «Удали перса, и не позорься, дно (с)» – это бодрое мероприятие, которое позволит развлечь себя и друзей без отрыва от мочилова наших зеленых друзей. Мы надеемся, что также конкурс окажет мощное влияние на всю мировую культуру и искусство ганка Орды.

    Благодаря конкурсу «Империи Зла» можно не только разнообразить и обогатить свои игровые будни, но и в прямом смысле слова озолотиться!

    Главный приз – полмиллиона золотых монет!*

    * да, действительно – 500 000 (актуально для Черного Шрама).

    Задача события

    Придумать творческий и злой ганк шречатины: экстремально коварные, чудовищно изощренные, отвратительно подлые и просто хамские способы убить любой сброд, который называет себя «Ордой» и заснять их в форме видеоролика или ролевой истории с фотоотчетом.

    Работа должна полностью раскрыть ваш способ ганка и не быть слишком короткой. Вы можете придумать и воплотить свое коварство, изобразив его в виде комикса (предлагаемый объем работы от 2 тыс. печатных знаков и 10 картинок) или просто заснять свое ганк-видео (продолжительность от 2 минут).

    Помните, бойцы! В конкурсе нет никаких ограничений по формату видео или другой формы отчета. Все зависит от вашей фантазии и желания преподнести свою работу так, чтобы даже самые заядлые ганкеры смогли оценить ее по достоинству.



    Правила веселухи

    – Поучаствовать в кровавом веселье конкурса «Удали перса, и не позорься, дно (с)» могут все бойцы Альянса. Если призовое место займет команда из нескольких бойцов, они поделят полмиллиона игрового золота между собой!

    – Ограничения на уровень жертв вашего ганка отсутствуют.



    Как и когда начинать действовать?

    Начинать можно немедленно! Работу на конкурс следует подготовить уже к 4 марта. У вас есть ровно месяц, чтобы заработать полмиллиона, войти в историю и повеселиться.

    С 5 по 10 марта работы оценят зрители и жюри, а окончательно победитель станет известен 11 марта.

    Как будут оценивать шедевры

    – Опытное жюри из овеянных славой ганкеров и представителей категории «люди со стороны» оценит работы по пятибалльной шкале в трех номинациях: общее впечатление от шедевра, креативность, оформление.

    – Голосование зрителей пройдет на форуме «Империи Зла» и «Т Е Р Р О Р а»:Лента активности - ПвП Форум. Баллы зрительского голосования добавят к суммарной оценке жюри.

    – Получите бонус (+ 3 балла), причинив ордынчикам как можно более суровый баттхерт (то есть, обиду и духовный дискомфорт). Хочешь бонус? Унизь шречатину!

    – Состав жюри и правила голосования будут озвучены позже.

    Даешь больше почетных убийств, больше хохота, больше жестокого Т Е Р Р О Р а!

    Организаторы:

    Динэйра - идея и связи с общественностью, главное контактное лицо по вопросам конкурса;
    Матрахчи - представитель «Империи Зла» в жюри.
    Конкурс подготовлен при участии Имира и Бздюшки!

    Особые благодарности

    Спонсоры конкурса - Матрахчи и Динэйра.

    Вдохновиться вы можете темами всем известной гильдии “Братство Кнута”: Дневник колонистов

    а также следующими видео наших согильдийцев:



    (Дкщавич, прости)))



    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.JPG (76.0 Кб, Просмотров: 3)
    • Тип файла: jpg 2.JPG (81.9 Кб, Просмотров: 0)
    • Тип файла: jpg view.jpg (631.3 Кб, Просмотров: 3)
    • Тип файла: jpg 3.JPG (69.8 Кб, Просмотров: 0)
Последний раз редактировалось Ретикула; 14.02.2018 в 09:32.

  • #2
    Злодей Империи Аватар для Бранор
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    45
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Есть идейка для ролика. Буду учавствовать. Главное успеть а то я 19 на операцию ложусь. Но надеюсь ненадолго.

  • #3
    Злодей Империи Аватар для Бранор
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    45
    Спасибо/Нравится
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  • #4
    Странник
    Регистрация
    28.02.2018
    Сообщений
    1
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    НАПАДЕНИЕ НА СТОЛИЦУ ОРДЫ [Два Ретро паладина против всех] 2vsОрда WPvP

  • #5
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    По просьбам срок первого этапа продляется на 2 недели.
    Придумать и предложить на конкурс ваш способ ганка можно до 18 марта.
    Голосование и оценка жюри до 24 марта.

  • #6
    Странник
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    1
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Разрешите рассказать немного о себе и моей работе.
    Я никогда раньше серьёзно не занималась пвп, а, тем более, гангом. В сам вов я играю, наверное, всю свою жизнь))) По крайней мере, с тех самых пор, когда старший брат показал мне этот прекрасный мир. Успела переиграть всеми классами и всеми спеками (даже затрудняюсь сказать, кто из легиона моих чаров - мэйн), а сердце моё всегда предпочитало уютный альянс, вместо подранной и помойной орды) Я обожала наблюдать со стороны за пвп-комьюнити. Мне нравятся ваши скандалы, интриги, расследования, всякие фразочки и шутки друг над другом. Пвпшники всегда были интереснее, активнее, да и, в целом, …живее, что ли Мне уже очень давно хотелось попробовать себя в этой роли, но всё никак не могла найти повод. Через твиттер узнала о вашем конкурсе и решила, что моё время настало! ^^
    В условиях конкурса было сказано, что вы хотите творческий и максимально злой ганг шреков и я подумала : «что может быть злее легендарного ганга лоулвлов рогой? Со всеми атрибутами в виде плевков и насмешек». Поскольку на офе у меня нет высокоуровневого разбойника, я проявила креативность и представляю вашему вниманию мою скромную работу, над которой я корпела две недели с лишним))
    Милиндик Штормградская! :


  • #7
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию

    Спасибо всем, кто принял участие
    В виде исключения было принято решение учесть и работу Анаксера, не смотря на то, что видео не совсем свежее (за смелость).

    Тема с голосованием - http://teppop.org/forum/maskarad/184...BB-golosovanie

    Решение жюри будет по графику к концу недели.

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •