Показано с 1 по 10 из 15

Древовидный режим

  1. #1
    Хитрый Дворф Аватар для Тэкром
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    412
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Куда подевалась твоя голова?

    Зловещего времени суток, злодеи и злодейки! Я рад анонсировать новый РП-ивент, посвященный тыквовину "Куда подевалась твоя голова?".




    Данный ивент будет проходить в Экзодаре, так что вы уже можете отправиться туда, и по лучше изучить этот необычный город.

    Правила таковы:
    1 игрок будет случайно выбран и будет назначен "Всадником без головы". Ему будет надета на голову тыква, и выдан набор тыкв, для замещения ими голов игроков. Всаднику будет дано 30 минут на то, что бы найти всех участников, и обезглавить их! Те, кого всадник обезглавил, сами становятся всадниками, и помогают искать выживших, и надевают им на головы тыквы! Если всадники за 30 минут сумели обезглавить всех участников, побеждает первоначальный всадник, и пара всадников, которые поймали больше всего игроков. Если всадники за 30 минут не сумели поймать всех игроков - все выжившие побеждают.

    ВАЖНО: Всадникам разрешено использовать средство передвижения, выживающим - НЕТ (при этом выживающие игроки могут постоянно перемещаться по территории Экзодара (ТОЛЬКО ПОДЗЕМНАЯ ЧАСТЬ! Выхода "на воздух" = дисквалификации). Так же нельзя забираться в непроходимые места (багоюзерство) и использовать какие-либо предметы и способности (инженерное дело, блинки, телепорты, невидимость, ускорения)
    Исключение: Разрешается использовать увеличение скорости передвижения от чар на обувь (ваша скорость пешком не должна превышать 110%)

    Данный ивент состоится 30.10.14 в 21:30 по Московскому времени.

    Приходите вечером в четверг, и не потеряйте голову раньше времени!
    Последний раз редактировалось Тэкром; 29.10.2014 в 09:07.
    Я матёрый старый волк! Я в охоте знаю толк!
    И с ружьём наперевес выхожу в родной свой лес.
    Для меня в лесу вовек зверю равен человек.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •