Показано с 31 по 34 из 34

Древовидный режим

  1. #1
    Злой Гений Аватар для Динэйра
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,876
    Спасибо/Нравится

    По умолчанию Динэйра Films

    Решила собрать все в одном месте, так как не хочется каждый раз создавать темы

    Мания к мувимейкерству добралась и до меня Это мой самый что ни на есть первый опыт работы с такими программами, как сони вегас, поэтому прошу не судить строго)) Я знаю, что косяков прилично, буду это исправлять в дальнейшем
    P.S делала не для конкурса, но если подойдет, буду не против поучаствовать.





    Шуточное видео к 1 апреля.


    Дети - цветы жизни!
    Все мы помним свои ощущения от предвкушения начала летних школьных каникул. Лето, солнце , радость от свободы на целых три месяца… И никто из детей не задумывался, что, оказывается, их надо от кого-то защищать. Но во многих странах мира отмечается День защиты детей для напоминания взрослым о правах ребенка на жизнь, на отдых, на образование, на защиту от насилия, от эксплуатации детского труда.
    Мы решили отметить этот праздник Гильдией и занимались весь день благотворительностью, помогая молодым Бойцам Свежевателя Душ. За несколько дней до этого события мы отправились добывать нужные реагенты для наших портных.Они наделали сумки, которые так необходимы любому Бойцу. Мы преодалели много преград. Нам пришлось сражатся с защитниками Запределья, злыми Боссами и Ордой. Но мы справились с этими помехами и смогли насладится праздником и поделиться добром и улыбками с новыми жителями нашего мира.
    Каждый желающий получил от Террора в этот день по сумочке (иногда и не одной) и немного золота на карманные расходы. Но нам и этого было мало! Всех желающих мы сопровождали в инстансы и помогали их побыстрее пройти.
    Террор рад тому, что после его прихода столь однафракционный сервер стал оживлятся в впвп плане и количество жителей Альянса увеличивается с каждым днем.



    И новое небольшое видео. Тут немного потренировалась в панорамировании кадров. Моргват, спасибо за урок



    Мое небольшое промо к конкурсу "Мисс Геймер 2013"
    Последний раз редактировалось Динэйра; 01.09.2013 в 21:49.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •